Погода в Одессе сейчас 0 ... +1
ночью -7 ... -6

Олимпийская надежда украинских спортсменов

Вторник, 11 февраля 2014, 16:50
Олимпийские игры-2014. Третий день Игр стал успешным для сборных Канады и Голландии, который выиграли по три медали. Сборная Украины боролась в двух видах спорта и назвать удачным выступление наших спортсменов нельзя.

В 12,5-километровой гонке преследования победу одержал француз Мартин Фуркард. Он смог на 14 секунд опередить чеха Ондржея Моравеца. Третьим стал еще один француз Жан-Гийом Беатрикс, который на секунду опередил норвежца Бьерндалена. Самым «успешным» украинцем стал Андрей Дерзимеля, который занял 36 место.

Как передает «РБК-Украина», В санном спорте проходили женские соревнования в одноместных санях. Лучшее время показала немка Натали Гейзенбергер. Украинка Алена Шхумова сумела показать лишь 18 результат. А Алена Стетскив стала 28-ой.

Бронзовое начало Олимпиады.

Сегодня в 17:00 начинается 10-километровая гонка, в которой участвуют наши биатлонистки Юлия Джима, Алена Пидгрушна, Валя и Вита Семеренко, которая уже завоевала бронзу на нынешних играх. Ждем еще одной медали!