Погода в Одессе сейчас +1 ... +4
вечером -1 ... +1

Золота не досталось

Понедельник, 19 июля 2010, 23:09
Одесситы в составе команды «Шрединбаг» и команды Евгении Канищевой заняли второе и третье места на IX Международном одесском марафоне по игре «Что? Где? Когда?».
Впервые за последние несколько лет команда «Шрединбаг» не выиграла одесский марафон. На марафоне 2010 года победу одержала сборная команда «Примато-Бандерлоги». Команда «Шрединбаг», в которой играют одесситы Феликс Морозовский и Елена Потанина, заняла второе место. Третье место заняла команда Евгении Канищевой, в составе которой играл одессит Анатолий Вассерман.
Команды, занявшие места с 4 по 10, получили поощрительные призы от торговой марки «Арарат». Победитель и призеры получили книги и медали. Кроме того, победителю была подарена вувузела. Все команды, были награждены грамотами.