Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

Вторые на международном турнире

Четверг, 17 марта 2011, 23:41
Во время зимнего перерыва в текущем чемпионате Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги женская команда спортивной школы СДЮСШОР №2 г. Одесса впервые приняла участие в традиционном международном турнире в Минске.
Кроме нашей команды, в нем выступили команды из Минска, Воронежа и Санкт-Петербурга. В первой встрече команда уступила питерцам — 55:89. В двух следующих встречах выиграла у ДЮСШ «Горизонт» (Минск) со счетом 62:29 и ДЮСШ (Воронеж) — 58:25. В итоги у наших девушек второе место. По итогам соревнований две наши девочки признаны лучшими. Марина Сазонова стала лучшей разыгрывающей, а Ольга Колядюк ― лучшим нападающим турнира.
В текущем Чемпионате Украины команда СДЮСШОР №2 пока идет на втором месте, уступая лишь команде Киевского спортивного лицея-интерната во главе с заслуженным тренером Украины Евгенией Кочергиной, которой удалось собрать в своей команде лучших девушек со всех областей Украины.