Погода в Одессе сейчас +1 ... +2
вечером +1

Всех перестрелял

Понедельник, 18 мая 2009, 15:50
В соревнованиях на Кубок мира по стендовой стрельбе, которые проходили в Каире, победил одессит Николай Мильчев. Об этом сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации. Заслуженный мастер спорта, чемпион Сиднейской Олимпиады 2000 года Николай Мильчев завоевал первое место на круглом стенде, в предварительных соревнованиях показав абсолютный результат — 125 попаданий из 125 возможных. Это является повторением европейского и мирового рекорда в этом упражнении. Драматичной была борьба в финале, где на одну мишень больше поразил итальянец Эннио Фалько, но в общей сумме одно очко проиграл одесситу. Лишь один промах отделил от призового места еще одного одессита — Ивана Лоика, который финишировал четвертым, выполнив норматив мастера спорта Украины международного класса.