Погода в Одессе сейчас +7
вечером +6 ... +7

Волейболистки выиграли чемпионат

Вторник, 27 марта 2012, 11:44
Волейбольный клуб «Химик» (Южный) выиграл у ВК «Керкинитида» (Евпатория) в двух матчах 14-го тура чемпионата Украины 2011-2012 гг. по волейболу среди женщин, которые прошли 24 и 25 марта. «Химик» выиграл в первый день со счетом 3:0, во второй день — со счетом 3:2.

Таким образом завершился 1-й этап чемпионата Украины. Как и в прошлом сезоне, победителем регулярного чемпионата стал «Химик».

Финальный турнир команды начнут с таких стартовых позиций: 1 — «Химик»; 2 — «Волынь»; 3 — «Северодончанка»; 4 — «Галычанка-ТНЭУ».

1-й финальный тур пройдет в Луцке. Расписание игр выглядит следующим образом: 1-й день — «Химик» — «Галычанка-ТНЭУ», «Волынь» — «Северодончанка»; 2-й день — «Химик» — «Волынь», «Северодончанка» — «Галычанка»; 3-й день — «Волынь» — «Галычанка», «Северодончанка» — «Химик». Дата проведения тура — 6-8 апреля, но по неофициальной информации она претерпит изменения в связи подготовкой и участием юниорской сборной Украины в отборочном турнире чемпионата Европы в Словении 11-15 апреля.