Погода в Одессе сейчас +7 ... +10
вечером +7

Волевая ничья «Черноморца»

Воскресенье, 7 августа 2011, 11:59
Вчера, 6 августа, одесский «Черноморец» на своем поле в матче 5-го тура чемпионата Украины по футболу сыграл вничью с «Днепром» (Днепропетровск) со счетом 1:1. Игра прошла в равной борьбе. На мяч, пропущенный в конце первого тайма, одесситы ответили точным ударом Бурдужана на 91-й минуте. После этого матча «Черноморец» поднялся на 14-е место в турнирной таблице.

Как отметил в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук, «мы удовлетворены самим матчем, потому что нам важно было многое поправить в своей игре, и многое удалось. Этим фактом мы довольны. Также мы рады, что смогли подарить нашим уважаемым болельщикам достойный футбол. Очень важно, что команда смогла это сделать».

По сообщениям ряда СМИ, после завершения матча фанаты «Черноморца» забросали камнями и бутылками автобусы с болельщиками-гостями, однако правоохранители не допустили открытого столкновения. Никто не пострадал.