Погода в Одессе сейчас +6 ... +7
утром +7 ... +9

У «Джинестры» серебро

Понедельник, 23 апреля 2007, 17:07
Одесский волейбольный клуб «Джинестра» стал серебряным призером Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд. В последнем туре второго этапа Чемпионата Украины по волейболу «Джинестра» обыграла обе команды, которые вместе с ней претендовали на второе место в итоговой турнирной таблице. 20 апреля одесская команда выиграла у запорожской команды «Орбита-Университет», которая отставала от неё всего на одно очко в турнирной таблице, со счетом 3:2. 21 апреля «Джинестра» проиграла черкасской команды «Круг», которая досрочно оформила чемпионство, со счетом 3:1. Третью встречу 22 апреля «Джинестра» выиграла у тернопольской команды «Галичанка-Галэкспорт» со счетом 3:2. Таким образом, в сезоне 2006-2007 гг. «Круг» стал чемпионом Украины по волейболу, «Джинестра» — серебряным, а «Орбита-Университет» — бронзовым призером.