Погода в Одессе сейчас +5 ... +8
вечером +5

Тяжелая игра

Понедельник, 8 ноября 2010, 23:54
Футбольный клуб «Черноморец» в рамках Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги сыграл со счетом 1:1 с ФК «Закарпатье» (Ужгород). Матч состоялся в субботу, 6 ноября, в Одеcсе на стадионе «Спартак» в присутствии 3 тысяч 700 зрителей и закончился со счетом 1:1. Гол «Черноморца» на 4-й минуте забил Денис Васин. «Игра получилась тяжелая, хотя начало было полностью за нами. Но затем почему-то игроки «Черноморца» решили «сесть» в оборону, и мы получили быстрый ответный гол. После этого полтора тайма преодолевали оборону соперника. Конечно, у нас были и моменты, и территориальное преимущество, но не забили… Не хватало Павла Ребенка, и на левом фланге не было остроты. Впрочем, теперь уже говорить поздно», — отметил после матча главный тренер «моряков» Иван Наконечный.