Погода в Одессе сейчас +6 ... +8
вечером +6

«Терек» обыграл «Черноморец»

Вторник, 29 января 2008, 23:07
Контрольный матч между одесским ФК «Черноморец» и грозненским клубом «Терек», который прошел вчера, 28 января, в турецком городе Белек, завершился со счетом 2:0 в пользу россиян. «В функциональной подготовке «Черноморец», игравший на фоне высоких тренировочных нагрузок, практически ни в чем не уступил сопернику, приступившему к работе еще в прошлом году. А по голевым моментам, особенно в первом тайме, мы даже превзошли «Терек». Играли немного лучше российского клуба, но две оплошности наших голкиперов привели к голам. После навеса с правого фланга мяч опустился за спиной Руденко – 0:1. Во втором тайме Ширяев неудачно отразил удар из-за штрафной площадки – 0:2», — прокомментировал игру тренер «Черноморца» Виталий Шевченко.