Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

Победа под занавес

Четверг, 17 февраля 2011, 19:37
Вчера, 16 февраля, на тренировочном поле отеля «Starlight» в Сиде проходил контрольный матч «Черноморца» с румынским ФК «Политехника». Матч завершился со счетом 4:0 в пользу одесской команды.
Голы забили: Денис Васин — на 25-й и 68-й минутах, Руслан Соляник — на 60-й минуте, а также на 90-й минуте последний гол забил один из футболистов, находящихся в «Черноморце» на просмотре.
Сегодня, 17 февраля, в 00:30 чартерным рейсом из Анталии «Черноморец» вернулся в Одессу после второго турецкого сбора. В Одессе команда пробудет четыре дня. После двух выходных «моряки» вновь соберутся на своей базе в Совиньоне в субботу, а уже в понедельник, 21 февраля, отправятся в Турцию на третий тренировочный сбор, который вновь пройдет в Сиде.