Погода в Одессе сейчас +5
утром +5 ... +7

Первый блин вничью

Суббота, 19 ноября 2011, 21:50
Первый матч на новом стадионе "Черноморец" между одесскими «моряками» и львовскими «Карпатами» закончился боевой ничьей 2:2.

На протяжении этого матча 17-го тура чемпионата Украины хозяева дважды вели в счете, но оба раза гостям удавалось сравнять результат. На 45-й минуте счет с пенальти открыл нападающий одесситов, воспитанник одесского футбола Виталий Балашов. На 65-й минуте после быстрой атаки форвард "Карпат" Федецкий отквитал этот гол, однако за 9 минут до окончания основного времени бразильский нападающий "Черноморца" Джимми Франса снова вывел хозяев вперед. Этот желанный для заполнивших стадион одесских болельщиков счет продержался недолго - на 84-й минуте тот же Федецкий снова сравнял результат, на этот раз окончательно.