Погода в Одессе сейчас +6 ... +7
утром +7 ... +9

Одесские баскетболисты обыграли «Днепр»

Среда, 2 декабря 2009, 00:47
Баскетбольный клуб «Одесса» одержал победу над баскетбольным клубом «Днепр» со счетом 80:78 в рамках регулярного Чемпионата Украинской баскетбольной Суперлиги.
Об этом сообщила пресс-служба БК «Одесса».
В первой четверти гости выглядели очень серьезно и большую часть четверти вели в счете. Но дальнейшие события показали случайность такого старта команд. Начиная с середины второй четверти и до последней десятиминутки игра шла под диктовку одесских баскетболистов. Но БК «Днепр» показал настоящий характер, ликвидировав отставание. Исход матча решался на последних секундах.
В сумме - 80:78 в пользу БК «Одесса».
После матча тренер одесситов Виталий Лебединцев отметил: «На команде сказались далекие переезды; мы находимся в некоторой «яме». Видно, что нас изучали и готовились к этой игре. Наши ребята выглядели немного уставшими. Когда я узнал, что у противника не будет в составе нескольких игроков, то сразу спрогнозировал тяжелую игру. Но победа есть победа, пусть даже и тяжелая».