Курсы валют USD: 25.899
EUR: 27.561

«Одесса» уже шестая

Пятница, 26 августа 2011, 16:42
Футбольный клуб «Одесса» вчера, 25 августа, в матче 7-го тура первой лиги чемпионата Украины на одесском стадионе «Спартак» обыграл МФК «Николаев» со счетом 3:0. Голы забили хорошо известные одесским болельщикам по выступлениям за «Черноморец» Валентин Полтавец на 19-й минуте и Александр Косырин на 41-й и 76-й минутах. ФК «Одесса» одержал третью победу подряд и вышел на 6-е место в турнирной таблице.

Главный тренер ФК «Одесса» Андрей Пархоменко на послематчевой пресс-конференции сказал: «Если брать в общем, то мы выиграли 3:0, создали массу моментов — глупо не быть довольными. Я смотрел две игры «Николаева» — было видно, что ему не хватает агрессивности, силы, тонуса первой лиги. Ребята выиграли кубковый матч, в последнем туре разгромили «Львов». Не было у нас шапкозакидательских настроений, недооценки. Мы просто навязали свою игру. Установку на игру футболисты выполнили полностью. Единственное, что на старте второго тайма мы отдали инициативу сопернику, но затем снова перехватили ее и последние полчаса сыграли очень качественно. Игра в пас, «стеночки», игра «вразрез», прессинг, отбор при потере. Было нелегко физически, так как сыграли несколько матчей за короткий период».