Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Одесса» проиграла «Кривбассбаскету»

Суббота, 17 октября 2009, 01:32
Баскетбольный клуб «Одесса» проиграл команде «Кривбассбаскет» из Кривого Рога со счетом 74:80 в стартовом поединке группового этапа розыгрыша Кубка Суперлиги.
Стартовое вбрасывание осталось за криворожцами, которые и открыли счет в поединке стараниями Жужи. Но уже в ответной атаке напомнил о своих снайперских качествах Коулмэн, реализовавший трехочковую попытку.
Первую половину стартовой десятиминутки команды шли вровень, но в дальнейшем криворожцы все чаще оказывались более точными в завершающих стадиях своих атак.
На протяжении всей игры обе команды допускали достаточно много брака, и первая половина матча закончилась с равным счетом 41:41.
После перерыва игра мало поменялась, и перед финальной десятиминуткой счет был 54:61.
За 3 минуты до окончания матча результат уже мало у кого вызывал сомнения и самые нетерпеливые из болельщиков потянулись к выходу. До конца поединка «Одесса» сумела подсластить горечь поражения, сократив отставание в 16 очков до шести.