Погода в Одессе сейчас +1 ... +4
вечером -1 ... +1

Очко во Львове

Суббота, 3 апреля 2010, 15:46
Футбольный матч ФК «Черноморец» — ФК «Карпаты» (Львов), состоявшийся вчера, 2 апреля, завершился ничьей — 1:1, сообщили в пресс-службе ФК «Черноморец». По информации пресс-службы, матч ФК «Черноморца» и ФК «Карпаты» прошел вчера, 2 апреля, на стадионе «Украина» при 12 тысячах зрителей. Как отметили в пресс-службе, «наши футболисты ни в чем не уступали «Карпатам», которые отметились очень хорошим стартом в этом году. В первом тайме нападающий одесситов Сауседо красивым ударом открыл счет в матче, но Батиста вскоре его сравнял. Второй тайм проходил в том же ключе. «Карпаты» больше владели мячом, но редко извлекали из этого какую-то выгоду. Наши футболисты сосредоточились на разрушении и не позволили хозяевам практически ничего серьезного у своих ворот». Главный тренер ФК «Черноморец» Андрей Баль на послематчевой пресс-конференции отметил, что «ребята выполнили задание: не дали «Карпатам» сделать то, что они любят — разбежаться. Все зоны были перекрыты, львовяне постоянно натыкались на нашу командную оборону. С этим заданием мы справились, еще и гол забили, что вообще хорошо».