Погода в Одессе сейчас +5
ночью +1 ... +3

Нулевая ничья с «Динамо»

Четверг, 2 августа 2007, 19:07
Одесский ФК «Черноморец» сыграл вчера, 1 августа, в домашнем матче чемпионата Украины 2007 — 2008 с «Динамо» (Киев) со счетом 0:0. На матче присутствовали 14 тысяч зрителей. «В принципе, по составу они изначально были сильнее нас. Исходя из этого, мы построили игру. В первом тайме немного боялись, не было нормального «выхода». В перерыве поговорили, и во второй половине ситуация улучшилась. У нас было два-три хороших момента. У киевлян тоже были шансы, думаю, кто забил, тот бы и выиграл. По моментам — итог справедлив, хотя в конце у нас было даже больше шансов на успех. Если бы еще попадали в ворота…», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко.