Погода в Одессе сейчас +5 ... +8
вечером +5

Ну, наконец-то!

Суббота, 29 ноября 2008, 20:47
Футбольный клуб «Черноморец» вчера, 28 ноября, в очередном матче Чемпионата Украины таки обыграл ФК «Металлург» (Донецк) со счетом 2:1. Матч проходил на Центральном стадионе «Черноморец» в присутствии 5 тыс. 500 зрителей. Голы забили: Александр Косырин на 37 минуте и Руслан Левига на 57 минуте. Гол от «Металлурга» с пенальти забил Рикардо Фернандеш на 12 минуте матча. Предупреждены от «Черноморца» — Андрей Корнев на 90 минуте, от «Металлурга» — Арарат Аракелян на 45+1 минуте и Сергей Билозор на 55минуте. «Прежде всего, я очень рад за наших ребят и хочу их поздравить. Они сделали сегодня подарок себе и нашим болельщикам. Вы сами видели, что игра была очень интересной для зрителей, постоянно держала в напряжении, моменты были и у гостей, и у нас. «Металлург» — очень хорошая и сбалансированная команда, но мы правильно сегодня сыграли и победили», — прокомментировал ход матча и.о. главного тренера «Черноморца» Виктор Гришко.