Погода в Одессе сейчас 0 ... +2
вечером 0 ... +1

Наконец-то победа!

Суббота, 15 ноября 2008, 23:14
Футбольный клуб «Черноморец» вчера, 14 ноября, в очередном матче Чемпионата Украины обыграл на выезде ФК «Металлург» (Запорожье) со счетом 3:1. Матч проходил на стадионе «Славутич-Арена» в присутствии 9 тыс. зрителей. Голы забили: Владимир Корытько на 55 минуте и Александр Косырин на 68 и 78 минутах. Гол от «Металлурга» забил Майкл Алозие в добавочное время на 90+2 минуте. Предупреждены от «Черноморца» Дмитрий Гришко на 18 минуте, и Родриго Васкес на 40 минуте. «Прежде всего, хочу поздравить всех болельщиков и футболистов «Черноморца» — это наша общая победа. «Металлург» — очень хорошая команда, к счастью для нас, у хозяев поля были проблемы с составом: не играли Силюк и Годин. Наши ребята сыграли правильно и добились необходимого результата. У «Металлурга» тоже были моменты, и будь запорожцы поудачливее, то счет мог стать немного другим», — прокомментировал ход матча и.о. главного тренера «Черноморца» Виктор Гришко.