Погода в Одессе сейчас +5 ... +7
днем +7

Контрольный счет 3:1

Четверг, 11 февраля 2010, 01:00
Футбольный клуб «Черноморец» вчера, 9 февраля, на тренировочных сборах в Турции выиграл в контрольном матче у футбольного клуба «Экранас» (Паневежис, Литва) со счетом 3:1.
Литовский клуб-соперник «Черноморца» четыре раза становился победителем национального первенства, неоднократно участвовал в еврокубках. Зимой этого года выступал на Кубке чемпионов содружества в Москве, где обыграл второй состав киевского «Динамо», но в полуфинале уступил «Актобе» (Казахстан).
Встреча «Черноморец» — «Экранас» состоялась вчера, 9 февраля, на тренировочном поле футбольного комплекса отеля Arcadia. На 18-й минуте футболист «Черноморца» Кико открыл счет. В начале второго тайма одессит Политыло срезал мяч в собственные ворота – 1:1. На 60-й минуте за снос в штрафной площадке «Экранаса» Леонова арбитр назначил 11-метровый удар, который реализовал Бондаренко – 2:1. В компенсированное время матча Митчел установил окончательный результат – 3:1».