Наша камера
на «Ланжероне»
Лобода Лобода
в Садах Победы
Погода в Одессе сейчас -4 ... -2
утром -5 ... -3
Курсы валют USD: 25.899
EUR: 27.561
Регистрация
Новости Одессы

Конкурс в Раду - 12 человек на место

Суббота, 18 августа 2012, 14:53
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 136 кандидатов в народные депутаты по 11 мажоритарным округам в Одесской области по состоянию на 16 августа, сообщили в пресс-службе ЦИК.

В пресс-службе отметили, что 50 человек из кандидатов в народные депутаты выдвинуты партиями, 86 – самовыдвиженцы.

В 133 избирательном округе (Киевский район г. Одесса) ЦИК зарегистрировала следующих кандидатов: уполномоченная Наблюдательного совета за соблюдением прав человека в Украине Форума народов Украины Русудан Архипова выдвинута политической партией «Вітчизна»; директор ООО «Конкорд Сервис – Плюс» Ростислав Барда – Коммунистическая партия Украины; частный предприниматель Светлана Вацюк – самовыдвижение; заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко – Партия регионов; безработный Олег Димов – самовыдвижение; директор ООО «МОСИНВЕСТ» Олег Колесниченко – самовыдвижение; безработная Валентина Косова – самовыдвижение; безработный Андрей Курлов – самовыдвижение; председатель партии «Родына» Игорь Марков – самовыдвижение; начальник юридического отдела ООО «Инвестиционная группа Славянский Альянс» Анатолий Медведенко – самовыдвижение; безработная Виктория Милева – самовыдвижение; пенсионерка Зоя Моисеева – самовыдвижение; директор ОАО «Пластун» Виктор Олейник – самовыдвижение; доцент кафедры европейской интеграции Украины Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Александр Остапенко – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; руководитель общественного объединения «Журналисты против депутатов» Владимир Петров – самовыдвижение; президент ООО «Черноморская аграрная группа» Юрий Преснов – самовыдвижение; безработный Николай Пушкарь – самовыдвижение; менеджер ООО «Инвестиционная группа «Славянский Альянс»» Алексей Рыбаков – самовыдвижение; директор дочернего предприятия корпорации «В. Шипс (Украина)» Игорь Сафин – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; директор ООО «Группа Вымпел» Сергей Сахневич – самовыдвижение; учитель Одесской специальной общеобразовательной школы-интерната №7 Юрий Семенюк – самовыдвижение; безработный Сергей Соломатин – самовыдвижение; генеральный директор ООО «Евро Украина ЛТД» Николай Стадник – политическая партия «Духовная Украина»; безработная Татьяна Стасюк – самовыдвижение; безработный Дмитрий Чернов – самовыдвижение; директор по строительству ООО «Фирма «Киев»» Вадим Черный – самовыдвижении.

В 134 избирательном округе (Малиновский район г. Одесса): председатель совета директоров производственной компании «Европа-Бетон» Виталий Алайбов – самовыдвижение; безработный Александр Ветров – партия Натальи Королевской «Украина — Вперед!»; народный депутат Украины Сергей Гриневецкий – Народная партия; директор ООО «Евротранс-групп» Сергей Дубенко – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; секретарь по работе с молодежью Одесского городского комитета Компартии Украины Петр Киса – Коммунистическая партия Украины; председатель совета политической партии «Крестьянская Украина» Лариса Козловская – самовыдвижении; безработный Валерий Матиенко – самовыдвижение; частный предприниматель Людмила Наполова – самовыдвижение; директор ООО «Управляющая компания «Дельта-проект»» Ольга Русева – самовыдвижение; специальный корреспондент телеканала ТВi ООО «Интерпрофит» Константин Усов – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; частный предприниматель Евгений Хайкин – самовыдвижение.

В 135 избирательном округе (Приморский район г. Одесса): профессор кафедры истории государства и права Национального университет «Одесская юридическая академия» Нина Анищук – Коммунистическая партия Украины; директор ООО «Юридическая компания «Приорис»» Анна Барышникова – самовыдвижение; пенсионер Виктор Белый – самовыдвижение; частный предприниматель Дмитрий Василевский – самовыдвижение; директор ООО «АСК-ЮНИ» Вадим Гедульянов – самовыдвижение; начальник юридического отдела КП «ЖКС «Фонтанский»» Юрий Григоренко – самовыдвижение; директор Ильичевского предприятия Одесской региональной торгово-промышленной палаты Александр Ефимов – самовыдвижение; директор ООО «Лидер-транс» Евгений Затик – самовыдвижение; народный депутат Украины Сергей Кивалов – Партия регионов; безработный Сергей Лиознов – самовыдвижение; безработный Андриан Сербушка– самовыдвижение; военный пенсионер Валерий Торшин – самовыдвижение; председатель совета общественной организации «Одесса под контролем» Владимир Усов – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; ведущий юрисконсульт ГП «Одесская железная дорога» Виталий Цехович – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко».

В 136 избирательном округе (Суворовский район г. Одесса): секретарь ООО «Атланта» Наталья Аверкиева – самовыдвижение; директор ООО «Набат» Вячеслав Азаров – политическая партия «Союз анархистов Украины»; пенсионерка Ирина Акимова – самовыдвижение; заместитель главного редактора газеты «Слово» Виталий Атанасов – самовыдвижение; водитель отдела охраны ООО «Ильичевский морской рыбный порт» Олег Бакутин – самовыдвижение; водитель ООО «Хим-Ойл-Транзит-Юкрейн» Вадим Бизу – самовыдвижение; частный предприниматель Юрий Быковский – самовыдвижение; редактор независимой общественно-политической газеты «Время «Ч» Олег Белецкий – самовыдвижение; пенсионер Министерства внутренних дел Украины Сергей Бовбалан – самовыдвижении; частный предприниматель Ирина Борина – самовыдвижение; главный редактор телеканала «УТВ» Сергей Братчук – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; председатель правления Одесской областной организации профсоюза аттестованных работников ОВД Украины Владимир Вареничев – Коммунистическая партия Украины; маклер агентства недвижимости «Городок» Олег Васильченко – самовыдвижение; водитель ООО «Ильичевский морской рыбный порт» Александр Векю – самовыдвижение; оперативный дежурный ООО «Хим-Ойл-Транзит-Юкрейн» Юрий Глывый – самовыдвижение; Сергей Дубиненко оперативный дежурный ООО «Хим-Ойл-Транзит-Юкрейн» – самовыдвижение; юрист общественной организации «Украинская национальная федерация таиландского бокса Муэй Тай» Ирина Есенович – самовыдвижение; частный предприниматель Ольга Костенко – самовыдвижение; пенсионер Владимир Лашманов – самовыдвижение; президент ООО «Юридическая посредническая фирма «Коммерсант»» Валерий Локайчук – самовыдвижение; частный предприниматель Александр Сомов – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; заместитель генерального директора ООО «Бруклин-Киев» Геннадий Труханов – Партия регионов.

В 137 избирательном округе (центр избирательного округа – город Котовск): директор по безопасности ОАО «Одессаоблэнерго» Юрий Кирица – Политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; народный депутат Украины Леонид Климов – Партия регионов; пенсионер Игорь Мадон – политическая партия Украинская платформа «СОБОР»; безработный Сергей Мартынюк – Украинская народная партия; вице-президент Украинской торгово-промышленной конфедерации Вячеслав Сокерчак – Коммунистическая партия Украины; частный предприниматель Виктор Сорока – политическая партия Всеукраинское объединение «Свобода».

В 138 избирательном округе (центр избирательного округа – поселок городского типа Ширяево): пенсионер Николай Заботкин – самовыдвижение; директор ООО «Заваир» Василий Задорожнюк – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; директор юридического департамента ООО «Нерум» Андрей Кисловский – Коммунистическая партия Украины; директор ООО «Минагро» Александр Тимонин – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; председатель правления АО «Мисто Банк» Иван Фурсин – Партия регионов.

В 139 избирательном округе (центр избирательного округа – город Раздельная): народный депутат Украины Ольга Герасимьюк – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; частный предприниматель Александр Горин – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; помощник председателя Одесского областного совета Владимир Носач – самовыдвижение; президент общественной организации «Волейбольный клуб «Джинестра»» Александр Пресман – Партия регионов; народный депутат Украины Евгений Царьков – Коммунистическая партия Украины.

В 140 избирательном округе (центр избирательного округа – город Беляевка): заместитель начальника Ильичевского морского торгового порта по связям с общественностью Сергей Билюк – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; пенсионер Александр Василевич – самовыдвижение; народный депутат Украины Давид Жвания – самовыдвижение; директор Беляевского районного историко-краеведческого музея Евгения Коваленко – Коммунистическая партия Украины; инспектор Южной таможни Олег Кудашкин – самовыдвижение; военный пенсионер Владимир Мамонов – партия «Союз»; судья Хозяйственного суда Одесской области Валентин Продаевич – самовыдвижение; помощник директора ООО «Группа управления бизнесом» Ирина Слава – самовыдвижение; учредитель производственно-торговой фирмы «Берег-Маркет ЛТД» Дмитрий Смелов – самовыдвижение; директор ООО «ГиС» Сергей Шумский – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; пенсионер Александр Якимович – самовыдвижение.

В 141 избирательном округе (центр избирательного округа – город Татарбунары): народный депутат Украины Виталий Барвиненко – Партия регионов; директор ООО «Экоресурс» Игорь Белинский – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Юридического института Национального авиационного университета Наталья Воробьева – самовыдвижение; начальник центра продаж страховой компании «Краина» Игорь Галат – самовыдвижение; безработный Александр Дубовой – самовыдвижение; безработный Вадим Кесарчук – самовыдвижение; частный предприниматель Анатолий Левченко – самовыдвижение; частный предприниматель Геннадий Мойсейченко – самовыдвижение; редактор газеты «Вести. Аккерманский уезд» Владимир Сердцевич – самовыдвижение; пенсионер Филипп Сидоренко – Коммунистическая партия Украины; частный предприниматель Андрей Степаненко – самовыдвижение; директор общественной организации «Украинский центр социальной аналитики» Евгений Филиндаш – самовыдвижение; безработный Николай Юшкевич – самовыдвижение.

В 142 избирательном округе (центр избирательного округа – город Арциз): учитель истории Арцизской общеобразовательной школы №3 Анатолий Афанасьев – Коммунистическая партия Украины; заместитель директора ООО «Саратское АТП-15166» Алим Билалов – самовыдвижение; председатель наблюдательного совета ОАО «Акватек» Александр Борняков – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; директор ООО «АВА» Владимир Иксар – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; коммерческий директор ООО «Фрам Шиппинг» Антон Киссе – самовыдвижение; студент Одесского государственного аграрного университета Александр Марков – Славянская партия; президент ООО «Велес» Иван Плачков – самовыдвижение; народный депутат Украины Игорь Плохой – Партия регионов.

В 143 избирательном округе (центр избирательного округа – город Измаил): председатель Болградского отделения Союза ветеранов Афганистана Олег Бабич – самовыдвижение; начальник Главного территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области Владимир Боделан – самовыдвижение; безработный Ярослав Болозович – самовыдвижение; безработный Максим Волков – самовыдвижение; пенсионер Иван Георгиев – самовыдвижение; частный предприниматель Анатолий Дидух – политическая партия Всеукраинское объединение «Батьківщина»; безработный Георгий Дубенко – самовыдвижение; заместитель начальника административно-хозяйственного отдела Управления ГП «Морской торговый порт «Южный»» Александр Дубовой – самовыдвижение; безработный Сергей Загорюк – самовыдвижение; директор ООО «Оптовик плюс» Василий Келиогло – политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»; народный депутат Украины Юрий Крук – Партия регионов; безработный Юрий Онос – Коммунистическая партия Украины; директор ООО «Норд Транс Сервис» Игорь Пастух – самовыдвижение; директор ООО «Металлопромышленная группа» Роман Руссу – самовыдвижение; руководитель строительно-коммерческой фирмы «Рось» Вячеслав Страшилин – самовыдвижение.

В пресс-службе отметили, что первоначально было зарегистрировано 137 кандидатов. Но один из претендентов после регистрации в 140 округе (Беляевка) обратился с заявлением об отказе баллотироваться.
Система Orphus

21718

Комментировать: