Погода в Одессе сейчас -5 ... -4
ночью -9 ... -7
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

"Химики" проиграли "Обезьянам"

Понедельник, 30 ноября -0001, 00:00
Вчера, 2 ноября, БК «Химик» в очередном матче Суперлиги на выезде проиграл БК «Черкаськи мавпы» (Черкассы). Матч прошел вчера, 2 ноября, во Дворце спорта «Будивельник» в присутствии 971 зрителя и закончился поражением Химика» со счетом 80:93.
Система Orphus

17007

Комментировать:
  1. CELENA Суббота, 25 апреля 2015, 14:17
    Лучше играть в снукер - великолепная игра для мозгов и для физической формы. И для любого (практически) возраста :)
  2. CELENA Суббота, 25 апреля 2015, 17:22
    не получается загрузить картинку. Снукер и юмор очень часто соседствуют.
    Попробую по другому...
    file:///C:/Users/User/Pictures/35.bmp
    и
    file:///C:/Users/User/Pictures/q.bmp
  3. CELENA Воскресенье, 26 апреля 2015, 13:44
    Люблю этот вид спорта - снукер. Вот один из игроков (неплохих) задумался. Хочу видеть, чтобы во многих других видах спорта игроки думали...
  4. CELENA Воскресенье, 26 апреля 2015, 13:57
    немного подумал и выиграл этот фрейм
  5. CELENA Воскресенье, 26 апреля 2015, 15:15
    А Перри проигрывает!
  6. CELENA Воскресенье, 26 апреля 2015, 15:50
    Был в снукере такой игрок Алекс Хиггинс (дважды чемпион мира). У него было прозвище "Ураган" за стиль игры. Жизнь у него была тоже ураганная...
    Вот он в начале карьеры, а рядом - в конце жизни...
  7. CELENA Воскресенье, 26 апреля 2015, 21:31
    Игрок замаскировался под покрытие пола!
  8. CELENA Понедельник, 27 апреля 2015, 01:17
    И немного юмора от великого снукерного игрока - Стива Дэвиса

  9. CELENA Четверг, 30 апреля 2015, 00:42
    Один из лучших (сейчас) игроков!
  10. CELENA Четверг, 30 апреля 2015, 17:45
    Бабочка чуть не улетела...
  11. CELENA Четверг, 30 апреля 2015, 23:25
    но бывает отвратительная трансляция
  12. CELENA Воскресенье, 3 мая 2015, 13:29
    Вот ещё один из чемпионов
  13. CELENA Воскресенье, 3 мая 2015, 13:30
    Ой, не ту фотку отправила :)
  14. CELENA Понедельник, 4 мая 2015, 19:09
    В снукере много рыжих игроков. Вот один из новичков.
  15. CELENA Суббота, 23 мая 2015, 10:02
    отойдём на минутку от спорта...
    Посмотрим на Миланский собор (если получится...)
    file:///C:/Users/User/Pictures/фотки/милан.png
  16. CELENA Вторник, 15 марта 2016, 14:13
    Никак не получается сделать фото этого дерева с вeбкамеры...

  17. CELENA Вторник, 3 мая 2016, 12:14
    В Прuбалтике установлены камеры влзле гнёзд для наблюдения за птицами редких пород. Одна из них подсматривает за семейством сов ;) http://www.eenet.ee/EENet/kaamerad

    Птенцы скоро перерастут свою маму!

  18. CELENA Вторник, 3 мая 2016, 12:27
    Снукер в этом году меня расстроил, даже не было настроения смотреть ЧМ...
    Эх, Ронни ! :(
  19. CELENA Среда, 4 мая 2016, 13:07
    Вот тоже очень приличная мамочка :)

  20. CELENA Пятница, 6 мая 2016, 09:30
    Визит мамы-совы сегодня продлился целый час! Это надо было видеть...

  21. CELENA Пятница, 6 мая 2016, 12:37
    Сегодня у птенцов явно не вегетарианский день !

  22. CELENA Суббота, 7 мая 2016, 19:42
    природа - не знает рэволюций гидности и поэтому она гениальна ! :)

    О братьях наших меньших - семейный ужин :)

  23. CELENA Понедельник, 9 мая 2016, 11:25
    Смотрела трансляцию Парада Победы из Питера и немного из Москвы :)

  24. CELENA Понедельник, 9 мая 2016, 11:37
    Москва 9 мая

  25. CELENA Понедельник, 9 мая 2016, 11:42
    Ещё :)

  26. CELENA Понедельник, 9 мая 2016, 11:56
    Воздушный парад

  27. CELENA Четверг, 12 мая 2016, 10:55
    У совят опять проблема - мама-кормилица долго не прилетает, охота затянулась...

  28. CELENA Четверг, 12 мая 2016, 18:04
    Какие же они страшненькие - маленькие орлята ;) :)

  29. CELENA Суббота, 14 мая 2016, 10:14
    У канюков тоже пополнение в семье :)

  30. CELENA Суббота, 14 мая 2016, 10:22
    И тут какая-то цыпа спряталась под мамой ;)

  31. CELENA Суббота, 14 мая 2016, 20:41
    Один совёнок улетел (надеюсь, что удачно) сегодня рано утром, а день был дождливым.
    Осталось два голодных головастика...

  32. CELENA Вторник, 17 мая 2016, 20:29
    "Головастики" улетели из дуплянки, теперь появились "долгоносики" - их уже двое :)

  33. CELENA Пятница, 20 мая 2016, 16:03
    А если утром прохладно, то клюв можно согреть вот так :

  34. CELENA Понедельник, 23 мая 2016, 16:06
    У семейки синиц не сосчитать голодных ртов ! :)

  35. CELENA Среда, 25 мая 2016, 19:48
    Отдыхать приходится в нечеловеческих условиях :) ;)

  36. CELENA Среда, 25 мая 2016, 19:55
    Это надо видеть - кормление маленьких "крокодильчиков"
    Крайний справа уже несколько минут пытается проглотить третью (?) по счёту рыбину :)

  37. CELENA Пятница, 27 мая 2016, 19:07
    Попробуйте прокормить целый отряд "малолеток"

  38. -SELENA- Суббота, 11 июня 2016, 16:14
    У канюков в Эстонии сегодня дождь целый день - мама спасает своих птенцов от переохлаждения :

  39. -SELENA- Суббота, 11 июня 2016, 16:29
    Наконец-то увидела птенцов скопы - думала, что она уж слишком долго сидит в гнездн, а результата всё нет ;) :)

  40. -SELENA- Воскресенье, 12 июня 2016, 11:23
    У синицы набирается вторая футбольная команда за сезон :) ;)

  41. -SELENA- Воскресенье, 19 июня 2016, 10:30
    У орлов от непогоды разрушилось гнездо. Непогода в этом году разгулялась - частично, это "происки" цивилизованного человека ;)
    Считаю, что в таком случае, люди просто обязаны помогать животным выживать. Например - укрепить гнездо орлов, подкормить умирающего аистёнка...
    Но никто ничего не делает - только городят зоопарки и устраивают охоты ! :(

  42. -SELENA- Пятница, 22 июля 2016, 21:28
    Давно не заглядывала на эту страницу. У орлов гнездо давно развалилось (не без помощи человека...), они кое как выросли, по очереди свалились с веток вниз, но, кажется, двое выжили, научились летать и теперь их уже не видно. Один раз пролетели всей семейкой на большом расстоянии.
    Одна синичка вырастила в этом году 18 или 19 детёнышей за два "выпуска" - настоящая мать-героиня.
    А у семьи скопы (у одной из двух) всё довольно хорошо -боюсь сглазить ;)

  43. -SELENA- Суббота, 23 июля 2016, 10:00
    Сегодня убедилась, что и у второй скопиной семьи всё в ажуре !

  44. -SELENA- Суббота, 31 декабря 2016, 00:04
    Сфоткали на скорую руку - получилось не очень. Потом ещё попробую :(