Погода в Одессе сейчас +5 ... +7
днем +7 ... +8

«Химик» обыграл «Черкаських мавп»

Понедельник, 21 января 2008, 22:57
Южненский баскетбольный клуб «Химик» в субботу, 19 января, обыграл БК «Черкаськи мавпы» со счетом 70:74. «На данный момент у нас хуже складываются игры с соперником, который, заранее известно, что более слабый. Даже ненамного. Хотя, в действительности, в настоящий момент я уже не могу сказать, что Черкассы слабее нас. Сразу видно, что с новым тренером у них появился новый подход к игре. Сегодня мы увидели новую организацию защиты. Они показали, что могут защищаться зоной. И даже вышла такая ситуация, что я не брал тайм-ауты, чтобы тренер «Черкасских мавп» не сделал какого-нибудь „сюрприза”. В конечном итоге он исчерпал все тайм-ауты, а у меня они еще оставались. Но я ими не пользовался, чтобы они не пошли на его пользу», — отметил главный тренер БК «Химик» Дмитрий Базелевский. Как отметили в пресс-службе, таким образом, после матча БК «Химик» переходит с 5 на 4 место турнирной таблицы чемпионата Украины по баскетболу.