Погода в Одессе сейчас -5 ... -3
вечером -6 ... -5

«Джинестра»: 2:1 в первом круге

Понедельник, 30 ноября -0001, 00:00
Одесский волейбольный клуб «Джинестра» в первом круге второго этапа Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд две игры выиграл, одну проиграл. В первой встрече 23 марта «Джинестра» уступила запорожской команде «Орбита-Университет» со счетом 0:3. Вторую встречу 24 марта одесская команда выиграла у тернопольского клуба «Галичанка-Галэкспорт» со счетом 3:1. Третью встречу 25 марта «Джинестра» выиграла у черкасской команды «Круг» со счетом 3:2. «Джинестра» прошла во второй этап чемпионата Украины по волейболу, заняв по окончании первого этапа третье место в турнирной таблице чемпионата. Во втором этапе команды, занявшие первые четыре места, играют между собой, при этом набранные очки суммируются с очками, набранными в первом этапе чемпионата.