Погода в Одессе сейчас -7 ... -6
ночью 0

Дожили! «Черноморец» проиграл «Торпедо»

Вторник, 5 февраля 2008, 21:06
Контрольный матч между одесским ФК «Черноморец» и московским клубом «Торпедо», который прошел вчера, 4 февраля, в турецком городе Белек, завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Игра проходила на поле отеля «Papillon Ayscha». Единственный гол за «моряков» забил Руслан Левига на 41-й минуте. «В игре было много борьбы, футболисты «Черноморца» очень старались, но в первом тайме после элементарных ошибок в обороне пропустили два гола. Перед перерывом Левига точным ударом из-за штрафной площадки сократил счет — 1:2. В конце матча одесситы вновь допустили промах в защите, позволив торпедовцам провести третий мяч. Не смогли принять участие в сегодняшнем поединке травмированные: Корытько, Белецкий, Нижегородов, Гришко. Они работали по индивидуальной программе. Первый зарубежный тренировочный сбор «Черноморца» подошел к концу», — прокомментировал игру тренер «Черноморца» Виталий Шевченко.