Погода в Одессе сейчас -1 ... +1
ночью -2 ... -1

Дали бой «Будивельнику»

Пятница, 4 мая 2012, 14:53
Баскетбольный клуб «Одесса» в последней игре серии плей-офф Суперлиги по баскетболу проиграл БК «Будивельник» (Киев). Матч прошел 27 апреля в Киеве и завершился со счетом 88:73 в пользу киевской команды.

Таким образом, пятиматчевое четвертьфинальное противостояние между «Будивельником» и БК «Одесса» завершилось со счетом 3-2 в пользу действующего чемпиона. Выиграв последний матч серии со счетом 88:73, киевская команда вышла в 1/2 финала, где ее ждет не менее принципиальный соперник — мариупольский «Азовмаш».

БК «Одесса» завершил чемпионат на 7-м месте.

Как ранее сообщалось, первый матч между БК «Будивельник» и БК «Одесса» завершился со счетом 94:69 в пользу киевлян. Второй и третий матчи завершились победой БК «Одесса» со счетом 95:90 и 99:98 соответственно. Четвертый матч завершился со счетом 86:73 в пользу киевской команды.