Погода в Одессе сейчас +5 ... +8
вечером +5

«Черноморец» разгромил «Крымтеплицу»

Понедельник, 20 сентября 2010, 22:40
18 сентября в Чемпионата Украины среди команд Первой лиги футбольный клуб «Черноморец» выиграл у ФК «Крымтеплица» (Молодежное) со счетом 4:0.
Матч состоялся на стадионе «Спартак» в присутствии 3 тыс. зрителей.
«Тренеры «Черноморца» по сравнению с игрой в Александрии внесли три изменения в состав. Место в воротах занял Ширяев, в центре поля вместо Владова сыграл Политыло, а на острие атаки вернулся болевший Васин. Все перемены пошли на пользу «морякам»: Политыло блестящим ударом метров с 25-ти открыл счет в матче. Спустя две минуты Васин, совершив впечатляющий проход по флангу, забил второй гол. А Ширяев своей надежной игрой практически во всех эпизодах помог «Черноморцу» одержать уверенную и «сухую» победу.
Ощутимый вклад в разгром команды гостей внесли южноамериканские легионеры клуба. Заработанный Ребенком на левом фланге штрафной мастерски исполнил Де Матос: его острейшую подачу неудачно прервал крымчанин Бойко – автогол. Четвертый мяч получился еще симпатичнее: после углового бразилец вновь сделал отменный навес на дальнюю штангу, откуда Портильо неотразимо «выстрелил» под перекладину.
Продемонстрировав добротные бойцовские качества «Черноморец» одержал важную победу с точки зрения турнирной стратегии», — отметили в пресс-службе.