Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» проигрывает в Мариуполе

Воскресенье, 7 октября 2012, 00:52
Одесский «Черноморец» в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу уступил «Ильичевцу» (Мариуполь) со счетом 1:2.

Матч прошел в субботу, 6 октября, в Мариуполе на стадионе «Ильичевец» в присутствии 7000 зрителей.

Встреча проходила в равной борьбе. Хозяева поля открыли счет после углового: на 17-й минуте отличился Чижов. В начале второго тайма полузащитник одесситов Политыло блестящим ударом из-за штрафной сравнял результат, однако на 66-й минуте Федотов после рикошета забил победный мяч.

В оставшееся время у одесситов было несколько возможностей свести матч к ничьей, однако воспользоваться ими «Черноморцу» не удалось.

Тренер «Черноморца» Степан Матвиив после игры сказал: "Мы разочарованы сегодняшним результатом, потому что перед каждой игрой мы настраиваемся на победу. К сожалению, сегодня, это не получилось. Я бы не сказал, что первый тайм получился равный, потому что мы все-таки пропустили гол. Вторую половину матча мы начали очень неплохо, сравняли счет. Увы, несколько успокоились и пропустили достаточно курьезный гол. Много говорить об этой игре не хочется. Хотелось победить, мы ехали в Мариуполь за выигрышем, но к сожалению победу одержал «Ильичевец».