Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» проиграл «Таврии»

Понедельник, 6 апреля 2009, 10:26
В субботу, 4 апреля, матч «Черноморец» — «Таврия» (г. Симферополь) завершился поражением одесситов со счетом 0:2. Матч прошел 4 апреля на стадионе «Спартак» в присутствии 4 тыс. 500 зрителей. Первый мяч в воротах «моряков» оказался на 39-й минуте с пенальти, второй — на 78-й минуте.
«О самой игре можно говорить все, что угодно. По моментам, по судейским решениям – я не хочу об этом говорить. Мы должны были забивать два мяча. Забей мы их, и была бы совсем другая игра. Нам остается в этой ситуации выходить и бороться за победу. Но такие решения, одно, другое… То, что есть, то есть», — отметил в ходе пресс-конференции по итогам матча главный тренер «Черноморца» Виктор Гришко. «Вы прекрасно понимали, как и мы, что игра за 6 очков. Знал, что нам очень сложно будет играть здесь, в Одессе. Я помню еще, как футболист, что здесь играют в техничный футбол. Где-то в психологическом плане мы немного превзошли «Черноморец», а так, равная игра, накал борьбы вы прекрасно видели. Спасибо ребятам, что проявили мужество, не стали играть на удержание счета, пытались забить, могли это сделать на первой минуте второго тайма. Было несколько ошибок, но в целом, молодцы, все сыграли здорово», — подчеркнул главный тренер «Таврии» Сергей Пучков.