Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» проиграл на выезде

Понедельник, 22 марта 2010, 21:45
Футбольный клуб «Черноморец» проиграл на выезде футбольному клубу «Днепр» (Днепропетровск) со счетом 1:3, в рамках 21 тура Эпицентр чемпионата Украины по футболу. Матч состоялся в субботу, 20 марта в городе Днепропетровск на стадионе «ДнепрАрена» при 12 тыс. 770 зрителях.
Хозяева поля одержали победу со счетом 3:1: на 3-й минуте открыл счет капитан «Днепра» Андрей Русол, на 64-й минуте Сергей Назаренко увеличил преимущество хозяев. На 75-й минуте одесситы отыграли один мяч – после подачи углового, Назаренко срезал мяч в собственные ворота, а уже через минуту – на 76-й – Евгений Селезнев установил окончательный счет матча.
Трое одесситов в ходе матча получили предупреждения: Владимир Бондаренко, Дмитрий Гришко и Леонардо Де Матос.
«Наша команда почему-то очень несобранной вышла на эту игру. «Днепр» заслуженно победил, владел инициативой и имел хорошие моменты. При счете 2:1 мы немного выровняли игру, но тут же получили третий мяч и все вернулось на круги своя. У меня есть претензии к некоторым игрокам нашей команды», — отметил в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер футбольного клуба «Черноморец» Андрей Баль.