Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» проиграл «Днепру»

Понедельник, 8 октября 2007, 12:17
Одесский ФК «Черноморец» вчера, 7 октября, в рамках Чемпионата Украины проиграл на своем поле команде «Днепр» (Днепропетровск) со счетом 1:2. Игра проходила на стадионе «Черноморец» в присутствии 10 тысяч зрителей. Единственный гол со стороны «моряков» забил с пенальти на 49 минуте Владимир Корытько. Главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко на послематчевой пресс-конференции отметил: «На первый тайм вышла не та команда. Вышли премьеры, которые выиграли три матча и думали победить сегодня «Днепр» без особенного напряжения. Не бились, не сражались, думали, что и так все обойдется. В перерыве поговорили, пересмотрели отношение, и во втором тайме было получше, но все равно мы уступили по игре, ничего не могу сказать. Кто больше забивает, тот и побеждает». Несмотря на это поражение, «Черноморец» остается на пятой строчке в турнирной таблице.