Погода в Одессе сейчас +5
ночью +1 ... +3

«Черноморец» побеждает дома

Понедельник, 26 марта 2012, 21:16
Футбольный клуб «Черноморец» в очередном матче чемпионата Украины обыграл футбольный клуб «Ворскла» (Полтава).

Матч прошел вчера, 25 марта, в Одессе на стадионе «Черноморец» в присутствии 25 тыс. 283 зрителей и завершился со счетом 2:1 в пользу одесской команды.

Голы у «Черноморца» забили: Леонардо Де Матос — на 8-й минуте, Элис Бакай — на 76-й минуте.

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук после игры заявил: «Мы рады победе, трем очкам и тому, что мы солидно выглядим в турнирной таблице. Для нас было очень важно после плохой игры с «Шахтером» подтвердить, что мы достаточно много умеем в футболе. При этом мы знаем, что нам нужно еще много работать».

После этой победы «Черноморец» остался на 10-м месте в турнирной таблице. Однако отставание одесситов от идущей на 8-м месте «Ворсклы» составляет всего одно очко.