Погода в Одессе сейчас -6 ... -4
вечером -7 ... -6

«Черноморец» победил «Ворсклу»

Понедельник, 27 августа 2007, 22:03
Футбольный клуб «Черноморец» вчера, 26 августа, в домашнем матче чемпионата Украины одержал победу над командой «Ворскла» из Полтавы со счетом 1:0. Игра проходила на стадионе «Черноморец» в присутствии 7 тыс. зрителей. Единственный гол на 63 минуте поединка забил Дмитрий Гришко. Как отметил на послематчевой конференции главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко: «Мне нравится «Ворскла» — хорошая команда, играющая в современный футбол. Это было понятно и по видеозаписям игр, которые мы изучили при подготовке к этому матчу. В первом тайме нам было тяжело. Футболисты группы атаки, наверное, думали, что им не нужно участвовать в оборонительных действиях. Хорошо, что мы не пропустили. Во втором тайме было полегче. Мы внесли коррективы, и ситуация изменилась к лучшему еще до удаления. В целом, игра получилась очень напряженной и я рад, что все закончилось хорошо для нас».