Погода в Одессе сейчас +6
ночью +5

«Черноморец» переиграл «Таврию»

Понедельник, 1 октября 2007, 14:09
ФК «Черноморец» 29 сентября в ходе очередного матча Чемпионата Украины в родных стенах переиграл симферопольскую «Таврию» со счетом 2:0. Матч проходил на Центральном Стадионе «Черноморец» в присутствии 7 тысяч 500 зрителей. Голы забили Мельо на пятой минуте матча и Васкес на 80-й. «Для нас удачно сложился первый тайм — нам удалось забить быстрый гол. Потом мы немного не разобрались с тактической схемой «Таврии», но в перерыве поговорили об этом, внесли коррективы, и во втором тайме игра выровнялась. Мы использовали контратаки, затем и игровое преимущество перешло к нам, а в конце встречи забили второй мяч. В общем, результат по игре, хотя в первом тайме мы и выглядели не лучшим образом», — отметил после матча главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко. Как отметили в пресс-службе, по итогам прошедших матчей «Черноморцу» удалось подняться на 5 строчку турнирной таблицы.