Погода в Одессе сейчас +5 ... +8
вечером +5

«Черноморец» остался предпоследним

Понедельник, 12 сентября 2011, 16:49
Футбольный клуб «Черноморец» в матче 9-го тура чемпионата Украины проиграл в Полтаве местному ФК «Ворскла» со счетом 1:3. Матч состоялся в субботу, 10 сентября, на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского в присутствии 4 тыс. зрителей. Единственный гол у одесситов при счете 0:3 на 81-й минуте забил Андрей Донец. Нужно отметить, что в середине 1-го тайма с поля был удален вратарь «Черноморца» Дмитрий Безотосный.

Главный тренер ФК «Черноморец» Роман Григорчук на послематчевой пресс-конференции заявил: «Сегодня явно не наш день, но мы мужественно это переживем. Я абсолютно уверен, что сегодня «Черноморец» был готов к другому футболу и результату. Сложилось так, значит мы заслуживаем то, что имеем. Значит нам нужно больше работать, еще более преданно относиться к футболу. Возможно, потребуется какое-то терпение. Мы абсолютно уверенны в своих действиях. В футбольной жизни случаются такие дни. У «Черноморца» это произошло сегодня. Несмотря на это мы с полной уверенностью будем двигаться дальше».

После этого поражения «Черноморец» остался на предпоследнем, 15-м, месте в турнирной таблице.