Погода в Одессе сейчас +7
вечером +6 ... +7

«Черноморец» опять проиграл

Понедельник, 9 апреля 2012, 12:47
Футбольный клуб «Черноморец» в очередном матче чемпионата Украины в упортной борьбе проиграл клубу «Заря» (Луганск). Этот матч прошел в субботу, 7 апреля, в Одессе на стадионе «Черноморец» в присутствии 24 тысяч 128 зрителей и завершился со счетом 2:3 в пользу луганской команды.

Одесситы дважды проигрывали по ходу встречи - сначала со счетом 0:1, а потом 1:2 - и оба раза находили в себе силы сравнять счет. Эти голы у «Черноморца» забили Виталий Балашов на 75-й минуте с пенальти и Леонардо Велосо на 92-й минуте. Однако ответить на третий мяч гостей, забитый на 93-й минуте игры, хозяевам уже не хватило времени.

Несмотря на второе поражение подряд, «Черноморец» остался на 10-м месте в турнирной таблице.