Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» обыграл «Зимбру»

Четверг, 5 февраля 2009, 17:08
Одесский футбольный клуб «Черноморец» 4 февраля, на тренировочной базе в Совиньоне провел товарищескую встречу с кишиневской командой «Зимбру». Одесситы победили со счетом 1:0. В первые 5 минут команды обменялись острыми моментами. В конце первых 30 минут игры «Черноморец» имел реальный шанс для взятия ворот. Тришович вывел Ребенка практически один на один с вратарем, но удар в дальний угол не получился. Диденко пытался добить мяч в ворота, но ему помешали защитники. Конец тайма выдался богатым на события. На 41 минуте Диденко выходил один на один с вратарем, но голкипер успел выбить мяч из-под ног нападающего одесситов. На 42 минуте предупреждение получил Антонюк, а на 43-й минуте «моряки» открыли счет. Передачу Нудного с правого фланга на углу вратарской принял Диденко и, развернувшись, метко пробил рядом с ближней штангой. В дальнейшем новых поражений ворот в игре зафиксировано не было и встреча завершилась со счетом 1:0.