Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» обыграл «Таврию»

Понедельник, 1 сентября 2008, 18:47
ФК «Черноморец» в субботу, 30 сентября, в очередном матче Чемпионата Украины на выезде обыграл симферопольскую «Таврию» со счетом 3:1. Матч проходил на республиканском стадионе «Локомотив» в присутствии 3,5 тыс. зрителей. Голы в ворота «Таврии» забили: Косырин (54, 59), Витти (68). Предупреждения из состава «Черноморца» получили: Де Ла Аса, Мельник, Витти, Корнев, Белецкий. ««Таврия» всегда с первых минут играет мощно, оказывает давление на противника. Поэтому мы планировали сыграть на контратаках, вторым номером, и, думаю, что это получилось. Первый тайм получился равным. По моментам «Таврия» нас немного превзошла, но было очень важно, кто первым забьет мяч. Удача улыбнулась нам, затем «Черноморец» играл по счету», – отметил главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко.