Курсы валют USD: 25.899
EUR: 27.561

«Черноморец» обыграл «Львов»

Понедельник, 29 сентября 2008, 20:31
ФК «Черноморец» в субботу, 27 сентября, в очередном матче Чемпионата Украины обыграл на выезде ФК «Львов» со счетом 0:2. Матч проходил на стадионе «Украина» в присутствии 4 тыс. 500 зрителей. Голы забили: Родриго Васкес на 72 минуте и Владимир Корытько на 78 минуте. «Перед сегодняшним матчем у нас была тяжелая ситуация, поскольку мы проиграли предыдущие два матча. Удалось хорошо настроиться и правильно сыграть тактически. Правда, немного боялись играть в пас. После забитого гола пошла совсем другая игра, у нас было больше моментов, не один раз могли забить. ФК «Львов» — хорошая, молодая и амбициозная команда. Думаю, со временем будет играть в классный футбол», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Виталий Шевченко.