Погода в Одессе сейчас +5 ... +7
днем +6 ... +7

«Черноморец» обыграл «Кривбасс»

Понедельник, 15 марта 2010, 22:33
В субботу, 13 марта, футбольный клуб «Черноморец» в матче 21 тура Эпицентр Чемпионата Украины обыграл ФК «Кривбасс» (Кривой Рог) со счетом 3:1.
Матч стадионе «Спартак» в Одессе при 4 тыс. зрителей.
Голы со стороны «Черноморца» забили: на 49 минуте — Владислав Ващук, на 71 минуте — Виталий Балашов, на 90+3 минуте — Маурисио Сауседо.
Предупреждены: на 21 минуте — Владимир Федорив, на 56 минуте — Павел Ребенок, на 87 минуте — Леонардо де Матос.
«В первом тайме мы все проиграли: борьбу, подбор, движение. «Кривбасс» мне очень понравился в первой половине игры. В перерыве пришлось применить метод кнута. Удачно, что мы быстро сравняли счет и потом уже взяли игру под свой контроль. Есть такое выражение – не забиваешь ты, скоро получишь в свои ворота. Слава Богу, на этот раз такого не произошло, и напротив, мы смогли забить еще и третий мяч в конце встречи», — сказал в послематчевой конференции главный тренер «Черноморца» Андрей Баль.