Курсы валют USD: 25.638
EUR: 27.246

«Черноморец» обыграл киевлян

Понедельник, 28 ноября 2011, 19:54
Вчера, 27 ноября, в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. В. Лобановского в присутствии 1 тыс. зрителей футбольный клуб «Черноморец» встречался с командой ФК «Арсенал» (Киев). Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу одесситов. Гол на 3-й минуте с пенальти забил Виталий Балашов.
Главный тренер ФК «Черноморец» Роман Григорчук на послематчевой пресс-конференции заявил: «В целом оценка игры — позитивная, потому что мы выиграли и завоевали три очка, для нас это очень важно. В игре с таким сильным соперником — это очень хорошо. По самой игре — двояко. Начали мы игру, на мой взгляд, очень серьезно, мы хорошо подготовились к ней. Очень хорошо выглядели в тактическом плане, и в каких-то эпизодах. А может, и немалый отрезок времени мы выглядели сильно. В этом промежутке нам и удалось забить гол, который стал решающим. Но дальше был второй тайм, и он показал, что нам есть, над чем работать. Причем, работать очень серьезно, потому что это такая составляющая футбола, которая формируется непросто. Это — умение выигрывать, постоянно добиваться результата, а не разово, управлять своими эмоциями, противостоять стрессам, которые возникают во время игры, вести себя стратегически во время игры, верить, что мы можем выигрывать и мы будем выигрывать. В этом плане — у нас большой объем работы».
По итогам прошедших матчей «Черноморец» занимает 10 место в турнирной таблице.