Погода в Одессе сейчас +5
ночью +1 ... +3

«Черноморец» - «Карпаты» — 1:0

Понедельник, 18 июня 2007, 14:50
Одесский ФК «Черноморец» обыграл вчера, 17 июня, на выезде Львовские «Карпаты» со счетом 0:1. Игра проходила на стадионе «Украина». На матче присутствовали 11 тысяч 200 зрителей. Гол на 82-ой минуте забил Даниловский. В пресс-службе команды отметили, что «Черноморец» сумел выиграть крайне принципиальный матч во Львове и обеспечить себе шестое место в 16-м чемпионате страны, а вместе с ним — и путевку в Кубок «Интертото». «Сегодня выдалась боевая игра с равными шансами на успех. «Черноморец» оказался более удачливым. Наши ребята своим трудом и отношением к делу и в тяжелую, можно сказать, минуту выстояли и смогли победить. Я благодарен им за самоотдачу и бойцовские качества, что и предопределило результат сегодняшнего матча», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Черноморца» Семен Альтман.