Погода в Одессе сейчас -2 ... -1
ночью -4 ... -2

«Черноморцу» есть, над чем работать

Вторник, 14 августа 2012, 22:23
В субботу, 11 августа, футбольный клуб «Черноморец» в матче 5-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сыграл вничью с львовским ФК «Карпаты».

Матч прошел в Одессе на стадионе «Черноморец» в присутствии 19 тысяч 248 зрителей и завершился со счетом 1:1.

Гол у «Черноморца» на 3-й минуте забил Элис Бакай, у «Карпат» – на 10-й минуте Перес Лукас.

«Сегодняшняя игра – это потеря двух очков для «Черноморца». Данный факт нас не радует. В первом тайме мы допустили ряд ошибок в оборонительных действиях, поэтому позволили сопернику проявить свои лучшие стороны: индивидуальные скорости, которыми обладают многие львовские футболисты. Во втором тайме мы сделали поправки, и, за исключением нескольких контратак после «стандартов», у соперника моментов практически не было. Мы же сами создали ряд голевых моментов, но, к сожалению, в этом компоненте футбола нам еще есть, над чем работать», — отметил главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук.