Погода в Одессе сейчас -7 ... -6
ночью 0

А в сезоне бы так!

Суббота, 24 февраля 2007, 00:54
ФК «Черноморец» на заключительном тренировочном сборе в Турции со счетом 3:1 обыграл «Камаз» (Набережные Челны). В первом из спаррингов с представителем первого российского дивизиона, одесситы уже на 8-й минуте пропустили гол. Однако, во втором тайме на 55-й минуте отличился Полтавец. Ему ассистировали Кирлик и Венглинский. Защитник Сергей Симоненко забил гол на 75-й минуте, выведя команду вперед. А за минуту до финального свистка киевского рефери Игоря Ищенко, которому помогали земляки Леонид Кубяк и Владимир Пушенко, передачу Полтавца точным ударом завершил белорусский новичок «моряков» Владимир Корытько. В итоге 3:1. Одесская команда планирует провести не менее пяти контрольных матчей. В Одессу «Черноморец» должен вернуться 24 февраля.