Погода в Одессе
Сейчас от +5° до +6°
Днем от +7° до +7°
Море . Влажность 84-86%
Курсы валют
$27.05 • €29.18
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Странная смерть одесского прокурора

Суббота, 14 марта 2015, 16:02
Ранним утром 14 марта под домом на проспекте Шевченко, 33б обнаружили тело 32-летнего прокурора  Малиновского района Сергея Мельничука. Пока официальная версия - он свел счеты с жизнью, выбросившись из окна квартиры.

Как сообщают одесские СМИ, квартира, из которой выбросился прокурор, принадлежит его другу и расположена на 9 этаже. В роковую ночь в ней находились три человека. Соседи рассказывают о конфликте между ними. В квартире ночью стоял сильный шум.

Основная версия следствия по смерти работника прокуратуры - самоубийство. Однако рассматривается и вторая версия - умышленное убийство (статья 115 УК Украины).
Система Orphus

41629

Комментировать:
  1. Purgenyi Суббота, 14 марта 2015, 16:17
    пиндосы сливают-зачистка пошла
  2. haligali Суббота, 14 марта 2015, 16:22
    Череда смертей украинских чиновников имеет признаки доведения до самоубийств
    Только за месяц, с 26 января по 28 февраля, на Украине покончили с собой 5 бывших высокопоставленных чиновников.

    26 января первый экс-заместитель начальника "Укрзализныци" 57-летний Николай Сергиенко, назначение которого визировал экс-премьер Николай Азаров, застрелился из охотничьего карабина.

    По данным правоохранителей, на момент трагедии в квартире, кроме потерпевшего, никого не было, двери и окна были закрыты изнутри, а замки не были повреждены.29 января в своем доме повесился бывший председатель Харьковской ОГА Алексей Колесник, предсмертной записки он не оставил, пишет «Украинская правда».

    • Purgenyi Суббота, 14 марта 2015, 16:33
      вы упустили. кажется,кое-что: вроде, оружия (охотничего карабина) рядом не нашли? предполагают, что после выстрела жертва куда-то его выбросила...
  3. haligali Суббота, 14 марта 2015, 16:22
    25 февраля за несколько часов до начала рассмотрения судом его дела повесился мэр Мелитополя, 57-летний Сергей Вальтер."Регионал" Вальтер был избран мэром Мелитополя в 2010 году, а в 2013-м был отстранен из-за обвинения в создании организованной преступной группировки, за что прокуратура просила посадить его на 15 лет.

    26 февраля в гараже нашли тело замначальника Мелитопольской милиции Александра Бордюга. Интересно, что, как сообщают СМИ, бывший начальник Бордюга был адвокатом в деле мэра Вальтера.

    28 февраля из окна своей квартиры на 17 этаже выбросился бывший депутат и глава Фонда госимущества Михаил Чечетов. Он был фигурантом уголовного дела о злоупотреблении злоупотреблении злоупотреблении властью и служебной подделки при принятии "диктаторских законов" 16 января 2014 года.
  4. haligali Суббота, 14 марта 2015, 16:23
    вот о4ередное,, непонятное проишествие!!!!!!!! Уже стало закономерностью!!! ;) ;) ;) ;)
  5. Виктор Суббота, 14 марта 2015, 20:31
    Плохо конечно, что они ушли сами не взяв с собой своих уголовных коЛЛЕг
  6. CELENA Суббота, 14 марта 2015, 21:40
    Если помните они начали самоубиваться, причём при помощи ружья, ещё в прошлом году!
    "Седьмое "самоубийство" за месяц: на Украине погиб еще один экс-регионал" 13/03/2015
    http://www.vitrenko.org/article/24673