Погода в Одессе
Сейчас от +10° до +12°
Утром от +10° до +13°
Море . Влажность 69-71%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Одесский анекдот на злобу дня

Вторник, 9 сентября 2014, 22:09
Одесский джентльмен Олег Филимонов рассказал в эфире «Радио Свобода» свой любимый анекдот, который очень хорошо и очень тонко характеризует и Одессу, и события, которые происходят сейчас в Украине. 

Анекдот такой: звонок по телефону, срабатывает автоответчик и говорит: «Вы дозвонились в центральный военкомат города Одессы. Если вы хотите служить в украинской армии, нажмите «звездочку», если не хотите, нажмите «решетку».

Кстати, как сообщили сегодня в РНБО, третий этап мобилизации в ряды Вооруженных сил Украины завершился, все необходимые люди собраны и отправлены в учебные центры, пишет Время.
Система Orphus

35551

Комментировать:
  1. Тата Петрик Вторник, 9 сентября 2014, 23:05


    Почему на Украине не будет люстрации??? Если посадить всех нарушителей закона, то охранять их будет некому.
  2. CELENA Вторник, 9 сентября 2014, 23:11
  3. HigherJustice Вторник, 9 сентября 2014, 23:28


    Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 09 сентября 2014 / Summary of Novorussia news 09.09.2014
    Опубликовано: 9 сент. 2014 г.
    - Мост через реку Кальмиус был взорван
    - В Харькове партизаны взорвали высоковольтную опору
    - Ночью Киевский район города обстреливали
  4. HigherJustice Вторник, 9 сентября 2014, 23:31
    Киев не намерен признавать ЛНР и ДНР 09.09.2014 - 21:24
    В МИД Украины заявили, что подписанный в Минске протокол не свидетельствует о признании ЛНР и ДНР.

    "Факт подписания этого протокола никоим образом не является легитимизацией этих формирований", сказал представитель МИД Украины Евгений Перебийнис.

    По Перебийнис.

    По его словам, в тексте документа даже нет никаких упоминаний о ЛНР и ДНР, а сам документ основан на "мирном плане" Порошенко с соблюдением принципов территориальной целостности, передает НТВ.
  5. HigherJustice Вторник, 9 сентября 2014, 23:51


    Duo "Donbass-Arena" – Deep Purple
    Бухтияров Анатолий Петрович и Гладков Николай Николаевич играют вместе уже 4 года, с момента выхода «Шахтера» в финал кубка УЕФА.
    Даже война не смогла заставить музыкантов остановить свою деятельность. Каждые выходные, не смотря на взрывы и обстрелы, дует собирается на бульваре Пушкина и играет для удовольствия других. В свое время оба музыканта служили в армии и давали присягу советскому союзу.
    Оба дедушки живут в районе аэропорта и не собираются уезжать.
    • HigherJustice Среда, 10 сентября 2014, 00:02
      Обратите внимание, когда открываете адрес, "видео" идёт не с самого начала.
      На всякий случай даю два стрaxовочных адреса. Ну и в первом случае можно переместить "движок" в начало трансляции. И ... one, two, three, four...


      http://www.ridus.ru/news/167106
  6. Гамлет Петрович Среда, 10 сентября 2014, 08:10
    ВЕСЬ МИР ВЫШЕЛ НА МИТИНГИ ПРОТИВ ФАШИЗМА НА УКРАИНЕ. А СЛЕПЫЕ УКРАИНЦЫ ВСЕ ТВЕРДЯТ:
    НЕТ НЕ ВЕРИМ!!! ВСЯ ЕВРОПА ЗА НАС...!!!!!
    В ГЕРМАНИИ