Погода в Одессе
Сейчас от +13° до +16°
Вечером от +8° до +12°
Море . Влажность 50-52%
Курсы валют
$26.90 • €28.44
$27.20 • €28.90
$27.10 • €28.80
Новости Одессы

Одесские «ультрас» наказали «Черноморец»

Пятница, 9 мая 2014, 19:01
8 мая исполнительный комитет ФФУ, рассмотрев обращение Министерства внутренних дел Украины от 6 мая 2014 года, решил:

1. Матчи 29-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги, 27-го тура первенства страны в первой лиге и 33-го тура соревнований во второй лиге, а также финальную игру Кубка страны сезона 2013/2014 гг. проводить без присутствия зрителей.
Не проводить указанные матчи на территории Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей.

2. ОПФКУ «Премьер-лига» и ОФК «Профессиональная футбольная лига Украины» по возможности учесть пожелание МВД Украины относительно проведения указанных матчей в будние дни и в рабочее время.

3. Вопрос относительно пожелания МВД Украины при организации проведения 30-го тура чемпионата страны в премьер-лиге, 28-го и последующих туров в первой лиге, а также 34-го и последующих туров во второй лиге рассмотреть дополнительно.

4. Приостановить проведение чемпионатов Украины среди команд U-21 и U-19 клубов премьер-лиги. Вопрос о возобновлении этих соревнований рассмотреть дополнительно.

Таким образом, матч 29-го тура чемпионата Украины между «Говерлой» и «Черноморцем» пройдет БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЗРИТЕЛЕЙ. Наш футбольный клуб обращает на этот факт внимание одесских болельщиков, которые планировали выезд в Ужгород 11-го мая, сообщает официальный сайт ФК «Черноморец».
Система Orphus

32926

Комментировать:
  1. Шаман Пятница, 9 мая 2014, 20:03
    Пока эти ультрарасы без дела маются, пускай восстановят дом профсоюзов, патриоты блин
  2. Инна Пятница, 9 мая 2014, 20:06
    Ага, и пусть по быстрому воскресят погибших, да?
  3. Акула Пятница, 9 мая 2014, 20:17
    Пока за убитых никто не ответил. Ни одного из громивших Антимайдан не задержали. По логике наших властей, толпа, которая орала под горевшим домом профсоюзов "Слава Украине!" была в своем праве. Наверное, матчи запретили в Одессе проводить, чтобы не пострадал несчастный Правый сектор
  4. Федя Пятница, 9 мая 2014, 20:31
    А пусть бы ультрасы поехали в Ужгород и там попугали бы эту свору с красно-черными трезубами на задницах. Хотя...ультрасы - это и есть эта свора.
    Хотелось бы обратиться к МВД: когда будут наказаны сучки, готовившие Коктейль для поджога Дома профсоюзов (и живых людей). А то что-то все ловят Фучика. Сначала выпустили за пределы страны, а теперь типа "ловят"...ВЫ тех сучек найдите и под суд их. Тогда народ вам поверит, что вы не служите, как щенки новому правительству, докажите, что вы действительно находитесь на страже законности и правопорядка, а не правосекторских...
  5. макс Пятница, 9 мая 2014, 20:41
    Да, сучек найти НАДО!!! ИХ , наверное родители уже вывезли из города?!! Это ж какие сволочи вырастили такихМРАЗЕЙ!!!?
  6. ДжорДж Пятница, 9 мая 2014, 20:55
    А кто сможет работать после такого в этом доме? Я бы туда ментов переселил, им по крови ходить привычно.
    • Федя Пятница, 9 мая 2014, 21:04
      Вот тут ты прав: в этом здании люди не смогут работать, надо из этого здания сделать памятник, мемориал погибшим. Потому что в тКиеве Майжановцам погибшим делают мемриал, а тем же беркутятам - никто и слова не сказал...какое-то однобокое введение в ранг Героя. Или никого, или всех. А вообще, считаю, что майдановцев нельзя считать героями, потому как люди шли на нарушение Законов государства Украина. А значит становились преступниками. В какой цивилизованной стране (даже в том же ЕС) преступникам дают звание Героя? Но все таки, жалко их все равно, обмануты они были Яйценюхами, Ярошами, Турчиновыми и им подобным. Обмануты были теми, кто по их головам рвался к власти
  7. Лена Пятница, 9 мая 2014, 20:59
    шалав надо найти!!!!! и коктель молотова в жо...у
  8. Сергей Суббота, 10 мая 2014, 03:26
    Выходит, что во всем виноваты ультрас. А те, кто первым начал по ним стрелять - пострадавшие.
    • Сибиряк Суббота, 10 мая 2014, 04:26
      Сережа, вы дебил, дебил, и не лечитесь... даже ежу понятно, что ноги у этой зачистки растут не с Лубянки, а из Лэнгли. Я больше чем уверен, что в зачистке внутри дома работали не только самые натасканные правосеки, но и переодетые советники вашего псевдоправительства из ФБР и ЦРУ. Власти Киева даже не скрывают наличие более 200 спецов из США.

      Такие операции по зачистки местного населения разрабатывались пендосами еще с Вьетнама и Кореи. Причем нужна только провокация, остальное местные делали сами... так было во Вьетнаме, так было в Ираке, так было в Косово, в Афганистане, в Ливии, в Сирии... а теперь и у вас.

      Если вы не верите российскому телевидению и интернет порталам, посмотрите катарский канал Аль-Джазира. Он про действия америкосов показывает без купюр. Интернет - это не только фэйсбук и в контакте... это доступные новостные ресурсы всех стран. Надо только включить мозг и сделать хотя бы примитивный сравнительный анализ.

      Берегите себя Сережа. С такими недалекими убеждениями люди быстро становятся игрушками других людей... а игрушки имеют свойство ломаться.

  9. Сибиряк Суббота, 10 мая 2014, 06:47
    Еще раз повторюсь. Внутри здания работала группа высококлассных профи, от 10 до 20 человек. Они не просто зачистили одесситов, они сделали это с максимальной жестокостью и якобы грубым исполнением. Но исполнение было ювелирным. Людей не просто убивали, их еще и раскладывали по заранее отмеченным позициям.

    Эвакуацию группы произвели через один из задних выходов. Эвакуировали их менты, которые якобы забрали и увезли в никуда ночью часть сепаратистов. Местонахождение Местонахождение которых до сих пор неизвестно. Это и была спецура, работавшая в здании.

    А теперь о главном... Чья спецура? Есть предположения, если после всего этого прилетает куча политиков из Киева, один высокопоставленный мент убегает за границу, засвеченного инструктора-правосека из "загонщиков" толпы режут ночью на квартире. Власть в панике рубит хвосты.

    Случившееся - не случайность! Это не вышедшее из под контроля действие фанатов и балбесов. Это четко спланированная и реализованная операция новых киевских властей с явным американским почерком. Это акция устрашения, призванная вбить еще более серьезный клин между Востоком и Западом Украины, которая должна была породить ненависть у сомневающихся людей, и добавить голосов на предстоящих выборах.

    Надеюсь, одесситы разберутся и накажут палачей, и тех, кто их прикрывал.
    • Сибиряк Суббота, 10 мая 2014, 06:54
      И самое главное... я никому не навязываю. Это исключительно мое мнение о событиях, произошедших в Одессе. Дай Бог, чтобы я ошибался.
      • !!! Воскресенье, 11 мая 2014, 12:26
        Абсолютно согласна! Уже высказывала свое мнение по этому поводу, но повторюсь: в Одессе живут близкие люди, поэтому когда повались стримы 2 мая смотрела все 3 или 4 часа, стримы почти сразу удаляли, восстанавливали и снова удаляли...то что осталось висеть на сайте забили фильмами...и сегодня многие стримы сразу забивают.Так вот я своими глазами видела и слышала, как убиенный Микола получил приказ двигаться на Куликово поле-заманивали, те что с красными повязками сняли георгиевские ленточки и были уже на крыше ДП, часть уродов будут загонять людей в ловушку...пожарку они тоже не случайно захватили...Продажные стримеры, встретившись с Миколой и сняв его заготовку, про вооруженных до зубов сепаратистов,двинулись в обратную сторону... сначала они выходили в эфир под значком РТ, потом поменяли логотип на о1, спешили на точку , где их ждали подставные сепаратисты с красными повязками, для постановочной съемки расстрела жителей с крыши круглого здания, оператора было 2-девушка стример и парень Антоша со 2-ой с их слов камеров, он то и снимал подставы более высокого качества и очень радовался, что на майдане в Киеве ему побывать не удалось, а тут вот повезло!Печалились стримеры, что их резко вызвали на работу в праздник, но радовала весть о скорой смене коллегами и то, что их покажут по федеральному тв...Того, кто разливал коктейли молотова они спецом не снимали, на драки реагировали дежурными фразами, тогда как другие,стримеры по призванию- разнимали, помогали и вызывали пострадавшим скорую, не боялись называть свои имена и давать телефоны...Смешно и грустно было смотреть стримера Спильнотв...он ходил с мародерами по зданию и искал российский след,майдановцы складывая ценные вещи в пакеты, комментируя лужи крови в кабинетах, искренне осуждали запасы спиртного в холодильнике и початую бутылку водки на столе...возле ДП, где стояло в тот день всего две палатки с иконами и пункт сбора подписей за референдум, где все сгорело, тоже искали российский след: нашли не тронутые огнем 3 коробочки от лекарства, целенькую карту Крыма, очень осудили наличие димедрола и библию, торцы которой были раскрашены-сей факт вандализма тоже был ооочень осуждаем, тогда как за спиной из здания выводили и избивали раненных, кстати этот стример данные сцены снимать не стал...По реакции этих стримеров убить человека, пусть даже с противоположным мнением ничего не стоит, но если данное правило применить в отношении их и их близких, реакция будет другая, а может и в этом случае все будет зависеть от цены вопроса, щедрости хозяина....
  10. Dudu Albu Суббота, 10 мая 2014, 07:17
    Кто бы это не организовал, этот, однозначно, враг Украины.