Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +20°
Вечером от +12° до +18°
Море 16°. Влажн. 57-59%
Курсы валют
$26.34 • €29.61
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Депутаты против политических решений

Среда, 21 сентября 2016, 11:35

На сессии горсовета провалилось голосование о том, чтобы признать проведение выборов на оккупированных территориях недопустимым. С таким предложением выступила Анна Позднякова, депутат фракции «Самопомощь».

Проект решения об обращении к Президенту Украины, Верховной Раде, Кабинету министров «О недопущении проведения выборов на оккупированных территориях и придании особого статуса оккупированным территориям» получил поддержку всего восьми депутатов. Остальные 53 просто не проголосовали.

Таким образом, выборы в Крыму и особый статус Донбасса отказались осудить не только мэрская фракция «Доверяй делам» и «Оппозиционный блок», но и абсолютное большинство Блока Петра Порошенко.

Как известно, сессии горсоветов призваны принимать, в первую очередь, административные и хозяйственные решения. 

Система Orphus

83425

Комментировать:
  1. Purgenyi Среда, 21 сентября 2016, 12:40
  2. ConchitaWurst Среда, 21 сентября 2016, 13:16
    Позор депутатишкам! Продались за печеньки москалям!
    Крым - это Украина!
    • Purgenyi Среда, 21 сентября 2016, 13:29
      Горсовет -это хозяйственники! Народ НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ ИХ заниматься политикой!
      Для этого есть целая ВР дебилов дебилов и безответственная вышиванковая власть проходимцев от "титульной нацii"!
      • ConchitaWurst Среда, 21 сентября 2016, 13:34
        Сегодня у нас во власти эти "хозяйственники", а завтра придут зелёные человечки с автоматами референдум проводить! Знаем, видели! Гнать в три шеи этих хозяйственников за безответственную позицию!
        • Purgenyi Среда, 21 сентября 2016, 13:49
          "Гнать в три шеи" надо тех избранных в ГОРСОВЕТЫ, которые свою бездеятельность и тупость прикрывают провокационными всякими политическими криками!
          Куда ваш Боровик вдруг потерялся - первый raндон такого рода?
          • ConchitaWurst Среда, 21 сентября 2016, 13:57
            Ты мне этим подберёзовиком не тычь! Он оказался продажной тварью! http://odessa1.com/news/odessa-bez-evrovideniya-borovik.html
  3. Vlad Kolesnik Среда, 21 сентября 2016, 17:03
    Если на президентских выборах в США победит Дональд Трамп, то Верховная Рада Украины легко сможет объявить эти выборы нелегитимными.
  4. Purgenyi Среда, 21 сентября 2016, 17:04
    " Он оказался продажной тварью!"?

    Шо ж одни зрады у вас кругом, недоделанных?
    Через какое место, Кончита, ты делаешь патриотов?