Курсы валют USD: 25.899
EUR: 27.561

Очередная победа "Черноморца" (видео)

Суббота, 19 января 2013, 22:42
В контрольном матче против польской "Вислы" "Черноморец" продолжил победную серию, выиграв со счетом 3:1. Игра проходила 19 января в Белеке (Турция) на стадионе спорткомплекса отелей «Papillon».

Разразившаяся с утра над заливом Анталии буря едва не сорвала матч, однако стихия вовремя утихомирилась, и с газона сошла вода.

«Моряки» уверенно начали встречу, провел несколько неплохих атак, а Де Матос уже на 7-й минуте поразил ворота «Вислы».

Почти не атаковавшая «Висла» сумела на 36-й минуте забить ответный мяч. «Черноморцу» понадобилось всего 3–4 атаки, чтобы восстановить «статус-кво».

На 40-й минуте разыгранная как по нотам комбинация К. Ковальчук — Бакай — Бобко привела ко второму взятию ворот «Вислы» — 2:1.

И в самом конце второго тайма румынский форвард «Черноморца» заработал заслуженный пенальти (его «срубил» сзади Гловацки), и Шацких четко реализовал 11-метровый удар – 3:1.

По материалам официального сайта "Черноморца".