Погода в Одессе
Сейчас от +8° до +16°
Днем от +17° до +19°
Море . Влажность 69-71%
Курсы валют
$27.12 • €29.45
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Обращение к жителям Юго-Востока (видео)

Вторник, 18 марта 2014, 10:29
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к жителям Юго-Востока Украины.

Он еще раз рассказал о сепаратистах, провокаторах, российских спецслужбах и попытках дестабилизировать обстановку в городах Юго-Востока Украины.

Видео: Арсеній Яценюк

Система Orphus

31928

Комментировать:
  1. Александр Матросов Вторник, 18 марта 2014, 10:42
    Кролик-жидок, тварь
  2. Александр Матросов Вторник, 18 марта 2014, 10:43
    Как всегда ***ит много, а толко мало как и все остальные
  3. Ярослав Щигельский Вторник, 18 марта 2014, 10:53
    Внешние предпочтения в политике не допустимы. Сказал хорошо, посмотрим на результаты.
  4. Скептик Вторник, 18 марта 2014, 10:56
    то есть, российские спецслужбы причастны к нашим мыслям? ну-ну
  5. Боря Одессит Вторник, 18 марта 2014, 10:58
    Кто ты такой что бы нам что то говорить тварь продажная , эта сука со своей Юлькой уже 10 лет страну дербандят , хватит Киеву подчиняться или мы не город герой Одесса, какаята шваль майданутая сами это замутили а теперь нам экстремизм, Антону свободу , ОДЕССА НЕ СПИ
  6. Боря Одессит Вторник, 18 марта 2014, 10:58
    морковку в жопу и к ***асам в Америку
  7. Radar Вторник, 18 марта 2014, 10:59
    Отвратительный брехун
  8. азаза Вторник, 18 марта 2014, 11:00
    Давно пора уродов-сепаратистов пересадить,задолбали уже ныть о России и россиянах,кот. все время обсырают все украинское и самих украинцев.Так везде,где кучкуются русские,рано или поздно начинаются конфликты,причем,чем больше идут им на уступки,тем наглее себя ведут.Многие страны избавились уже от этих паразитов,многие продолжают страдать.Вот ни один здраво мыслящий человек,из знакомых одесситов,не поддерживает этот идиотизм.Потому что все прекрасно понимают,что вся эта чихарда с блокадами и военными оккупациями затянеться на годы,страдать будет опять же простой народ,так как на*** никому не нужен курорт с военными,куда самолет даже нормально приземлиться не сможет,так как ребята ребята с повязками "Дружинников",как в Крыму,будут потрошить шмотки по-круче наших нынешних таможенников.За моряков,кот. постоянно за границу на и назад нужно ездить,я вообще молчу...
    • Боря Одессит Вторник, 18 марта 2014, 11:10
      АЗАЗА твой адрес в жопе , надоела уже 10 лет твоя воровитая дермократия народ хочет спокойно жить и работать ,пусть будет царь ну который с уважение относиться к народу а не это продажное быдло , у них в штатах счита и бизнес вот они о ссут если невыполнят заказ их уберут , на майдане флаги ЕС это нормально а России это сепаратизм ,дурдом
  9. Боря Одессит Вторник, 18 марта 2014, 11:17
    Я за сохранение Украины но должна быть федерация ка в штатах своя полиция свой бюджет( чтобы 80% было дома) выборы губернатора и меров ,судей, и право определить какой язык в регионе главный иначе будет как было
  10. Колян Вторник, 18 марта 2014, 12:42
    Я конечно русский, да еще из России... даже скорее москаль по вашему, живу в московской области... но реально хотел спросить, если Янукович такой *** урод, нах вы его выбирали? ок ошиблись, что год подождать до выборов было не судьба и выбрать другого честного, я даже понимаю если народ вышел на митинги покричать против власти, тоже понятно, власть надо периодически подрюковать, а то барзеть начинает, но нах проводить госперевороти? с жертвами... тех кого завалили снайперы... не знаю кем нанятые и тех кого пожгли, или тупо забили насмерть. Зачем сжигать ментов??? у них работа такая людей разгонять. Я как фанат коней, иногда попадал под пресенг космонавтов, но откровенно говоря, убивать их у меня не когда не было желания.
    Этот смешной очкарик что то про диктатуру говорил, если бы Янукович ваш был диктатор, а не слизняк, он бы еще в январе танками весь майдан раскатал, и людей погибло бы меньше, и Украина не стояла бы на грани гражданской войны, вы глянте как турки студентов разгоняют, как французы или англичане реагируют на выступления...
    Многие говорят что России выгоден раскол, нах он нам нужен, лучше не раскол, а полная мирная аннексия Украины, а вот раскол гражаданская война это на границах нашего государства нах не нужно... чисто цинично рассуждая, беженцы будут, а куда их девать? Так что те кто говорит России выгоден раскол и буча на Украине тупо врут. Вот пиндосам выгоден, чем больше вокруг России горячих точек, тем проще им вести политику.

  11. Колян Вторник, 18 марта 2014, 12:49
    Ну и еще немного гадости от москаля :)
    Украина хочет быть независимой, понятное желание, вот только была-ли Украина когда нибудь независимой?
    Найдите мне в истории такой период, вообще когда существовало такое государство хотя бы 50 лет. Жду говна в свой адрес. :D
  12. Колян Вторник, 18 марта 2014, 13:02
    Интересно, а почему на западной Украине памятники Ленину ломают? Ведь если бы не этот плешивый кортавый мужичёк, то такое государство вообще не появилось бы :)
    То что сейчас является незалежной (сори если неправильно написал) вообще то является Украинской ССР созданной 1922 году большевиками :)
  13. Татьяна Вторник, 18 марта 2014, 14:21
    Лживый!!!
  14. Лис Вторник, 18 марта 2014, 15:26
    ***ит как дышит.
  15. Антонина Вторник, 18 марта 2014, 15:27
    Закон Кивалова-Колесниченко? Нам нужен 2-й государственный.
  16. Виталий Высочанский Вторник, 18 марта 2014, 16:53
    За сколько страну продал,изменник родины.
  17. Мир Вторник, 18 марта 2014, 16:56
    Что ж ты сука на русском говоришь? Складно поешь фраерок! Кто тебе спич написал в штатах? Строишь полицейское государство. Народ Украины не усыпишь сладкими речами. Вся твоя политика шита белыми нитками.
  18. Виталий Высочанский Вторник, 18 марта 2014, 17:00
    Вы продались за 30 копеек,а они вас повесят как повесили Садама Хусейна,так что валите с нашей страны,и чем быстрее тем лучше!!!!
  19. Мир Вторник, 18 марта 2014, 17:09
    Продажная сука
  20. EURO-Перец Вторник, 18 марта 2014, 18:16
    Недаром забегали они по европам и америкам, чуствуют, что народ их не поддерживает. На заеокеаснких друзей недеятся.
  21. Зоя Вторник, 18 марта 2014, 23:07
    Это лучший анекдот недели.
  22. Зоя Вторник, 18 марта 2014, 23:09
    Свободу политическим заключённым!!!
  23. Одесситка Среда, 19 марта 2014, 00:03
    очки пусть протрет и посмотрит сколько бендер сегодня привезли на еврейскую ..... а думская при это говорит что это переодетые сбушники))) правильно кто то сказал = отпускайте людей , цирк должен гастролировать =
  24. Vit Endo Среда, 19 марта 2014, 00:24
    Юго-Восток не "бегает против Украины", мы бегаем против той засевшей в Киеве хунты, которая не хочет слышать нас.

    Ну не хотят они нас понимать. Не хотят даже слышать, что мы хотим русский язык как второй государственный. Не хотят они присмотреться к европейскому опыту, хотя туда стремятся.

    Не хотят они слышать что мы не хотим кормить западные регионы, а хотим развивать свои, за свои кровно заработанные деньги.

    Не хотят они слышать нас, что мы против подарка Евро Союзу нашего рынка. Мы хотим продавать на рынках Таможенного Союза, так как на них настроена почти вся промышленность нашего региона.

    Не хотят слышать что мы хотим нормальное правительство, представляющее все регионы Украины.

    Эти неграмотные горе правители после прихода в 2004 году подарили Румынии часть шельфа. После захвата власти в 2014 просрали Крым. Они всё прислушиваются к западу и совершенно не хотят слушать народ. Язык не повернулся сказать "свой народ", потому что, то что они вытворяют, со своими вытворять нельзя.

    Ну наконец-то прислушайтесь к нам, к народу. Проведите референдум, узнайте чего мы хотим и поэтапно выполняйте пожелания народа Украины. Ничего в этом сложного нет.
    А до этих пор мы считаем что вы продались США и ЕС и строго отрабатываете вложенные ими в переворот и в вас деньги.

    А бегаем мы с российскими флагами, не потому что не любим свою Родину, свою Украину. А потому, что в данный момент мы видим защиту от националистических банд формирований и от глухого и антинародного само провозглашённого правительства только у соседнего государства, братского нам народа, с которым мы близки по духу, по культуре, по идеалам, по родному языку и многому, многому другому.

    И это очень очень плохо, что мы уже не ждём защиты и понимания у собственного правительства. Не у кого.