Погода в Одессе сейчас -4 ... -3
утром -3 ... 0
Курсы валют USD: 0.000
EUR: 0.000
Регистрация
Новости Одессы

У «Одесской республики» одиозный президент

Вторник, 22 апреля 2014, 10:34
Находящийся в Москве руководитель Союза православных граждан Украины Валерий Кауров объявил себя президентом вновь созданной Одесской народной республики.

Интересно, что Валерий Кауров ссылается на решение митинга «Куликова поля», который проходил 20 апреля и где подобные предложения озвучены не были.

В своей обращении к одесситам по скайпу Кауров поздравил соотечественников с Пасхой и заявил следующее: «Очень символично провозглашение ОНР Новороссии именно в день Пасхи, когда воскрес наш Спаситель и Господь Иисус Христос. Вот и воскрешается в этот день Одесская Народная Республика в составе Новороссии, которая станет полноправным территориальным субъектом нового федеративного государства, абсолютно дружественного России», передает трасса Е95.
"
Система Orphus

32591

Комментировать:
  1. Мнение Вторник, 22 апреля 2014, 11:05
    Такое впечатление, что в каждом городе юго-востока Украины появился свой городской сумасшедший
  2. віктор Вторник, 22 апреля 2014, 11:09
    Не вірю що це ОДЕСА. Невже у ВАС нема достойних кандидатів? Це ж якісь дивні люди - сидить у Москві і проголошує себе народним обранцем, так можна і вибрати мавпу у губернатори чи президенти - вона кричить не гірше. ОДЕАСА оживай!!!
  3. скептик Вторник, 22 апреля 2014, 11:12
    Придурок Кауров позорит наш город
  4. я Вторник, 22 апреля 2014, 13:13
    Какой-то очередной клоун...
  5. нимфа Вторник, 22 апреля 2014, 13:44
    Позор Одесситам, которые не знают кто этот человек и по какой причине он находится в Москве.
  6. Обама Вторник, 22 апреля 2014, 18:31
    Обама сообщает: Уже объявлено, что выборы президента Украины будут проведены 9 мая на Красной площади в Москве. Смотрите прямую трансляцию на всех каналах